ОБЛАКО ТЕГОВ: медицинский сайт, портал, бесплатная консультация врача онколога онлайн, задать вопрос врачу онкологу online, медицинский портал, бесплатные консультации врача, советы врача, лечение рака, онкология, народное лечение молочницы лечение молочницы народное, форум врачей, форум врача, молочница лечение народными средствами, лечение народными средствами молочницы, онлайн консультация врача, семейный врач, врач семейный, лечение молочницы народное, народное лечение молочницы, форум врача, форум врачей, лечение народными средствами молочницы, молочница лечение народными средствами, консультация врача онлайн, онлайн консультация врача, врач семейный, семейный врач, консультации медицинские, медицинская консультация, врачи женской консультации, медицинский портал, портал медицинский, вопрос врачу задать, задать вопрос врачу, лечение остеохондроза народное, народное лечение остеохондроза, боль в суставах - лечение, лечение боли в суставах, лечение почек народными средствами, бесплатная консультация врача, консультация врача бесплатно, лечение артрита суставов, форум медицина, вопрос врачу онлайн, бесплатная онлайн консультация врача, консультация врача онлайн бесплатно, лечение онкологических заболеваний, воспаление суставов - лечение, медицинские консультации онлайн, болезнь почек - лечение, задать вопрос врачу онлайн, как вылечить рак, русский медицинский форум, народное лечение камней в почках, лечение заболеваний печени,консультации врачей по интернету, советы по применению, купить , заказать, препараты, натуральные, тодикамп, тодикларк, антипаразитарный бальзам, каменное масло, скипидарные ванны по Залманову, стимулин Д, минерол, мастонат, Онколан, Морозник, Кавказский, Сироп бузины, Рододендрон Адамса, Курильский чай Дурнишник Березовый уголь Леквоцит Настойки на травах Башмачок пятнистый Болиголов пятнистый Боровая матка Горечавка желтая Горичник Моррисона Гравилат городской Грушанка Диоскорея кавказская Зимолюбка Красная щетка Красный корень Кровохлёбка лекарственная,Купена лекарственная Лавровишня лекарственная, Лапчатка прямостоячая Лапчатка белая Леспедеца копеечниковая Ломонос шестилепестк... Маклюра оранжевая Марены красильной корень, Молочай Палласа (АКОНИТ), Мордовник шароголовый Окопника настойка Омела белая и софора, Панцерия шерстистая, Патриния скальная Пион уклоняющийся, Подмаренник настоящий Родиола розовая Сабельник болотный Соссюрея иволистая Тополь бальзамический Эхинацея пурпурная Ярутка полевая, ликвацид купить, заказать, стоимость, цена, свойства, применение, рецепт

Медицинский форум - помощь, консультации.

Объявление

Уважаемые гости форума! Обращаю ваше внимание, что форум только - только начал свое существование ( 11 октября 2010 ). Поэтому не обращайте пристального внимание на небольшое количество обращений, посещений, и консультаций. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинский форум - помощь, консультации. » ДРУГОЕ » Плохое самочувствие


Плохое самочувствие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зравствуйте, мне 20 лет. Меня мучает плохое самочувствие уже где-то с год. Сначала было тяжело ездить в автобусе из-за его запаха, теперь не могу ездить даже в машинах. Становится тяжело дышать, появляются странны ощущения типа тошноты, в горле будто комочки слизи. Теперь тяжело ездить в троллейбусах и трамваях, будто тепло душит. Раньше курила около 5 лет, теперь год как бросила. Еще периодически посещает состояние потери сознания (но не теряла) В голове чувствуется какая-то усталость, иногда будто что-то внутри давит. Закладывает уши, но не сильно и не долго(от 5 секунд до 1 минуты) Темнеет в глазах, усталость или рассеянность, в такие моменты хочется лечь спать туже секунду, где-бы это ни было. Сегодня утром появлялось легкое ощущение онемения в правой руке. Правда зимой ходила и хожу без шапки, когда очень холодно в капюшоне. Раньше было еще жуткое чувство страха и тревоги. Много нервничала. Теперь прошло, но иногда на улице бывает ощущение что за мной кто-то идет или караулит.
Подскажите пожалуйста, что со мной? Врачи в нашей поликлинике хотят быстрее спровадить. Меряют давление , говорят оно в порядке. А на жалобы о езде в автобусе отвечают что плохой вестибулярный апарат и говорят терпите.

0

2

Здравствуйте! Однозначно имеет место высокая степень зашлакованности, застой венозной крови в голове,нарушение микроциркуляции в сосудах головного мозга,гипоксия клеток мозговых центров, отсюда - выраженное вестибулярное расстройство, общая неврастения и т.д.  Главной причиной всех описанных Вами симптонов является состояние хронического стресса. Отсюда - спастика желчного пузыря, поджелудочной железы и в итоге  выраженная патология почек. В нашем организме левая почка курирует сердечено-сосудистую систему. Снижение ее функциональной активности, в частности, проявляется грубым нарушением психо-эмоционального фона: депрессии, страхи, ипохондрия, фобии и т.д. Чувство онемения правой руки определяется функциональной несостоятельность правой почки, грубым нарушением энергетического баланса.в правой почке,равно как и в левой. Таким образом образовался патологический порочный круг: центральная нервная система не справляется с патологией внутренних органов,которые в свою очередь определяют такие явления как хроническая усталость, и нарушение психоэмоционального фона, не способствует нормализации состояния и переохлаждение, и несбалансированное питание, и ,конечно же вредные привычки. Проблемы с горлом свидетельствуют о нарушении функции щитовидной железы.Рациональнее было бы общение по майл.агенту. Звоните. Сергей Евгеньевич.

0

3

большое спасибо. А на сколько это серьезно? и как это можно вылечить? К сожалению майл.агента у меня нету

0

4

Здравствуйте, Нелли!

Ищу лечение своего заболевания, зашла на форум. Прочитала Вашу проблему. У меня точно такие-же симптомы в течение 1,5 года. Я обследовалась в Сингапуре.
Только я знала, какого плана эта болезнь. Врач-эндокринолог обследовал меня и поставил диагноз - недостаток гормона роста. Я прошла инсулин-модифицированный тест толерантности, который и выявил данную проблему. Советую Вам проверить уровень GR (growth hormone), т.к. по моему печальному опыту, единственный безобидный диагноз на данное заболевание, который могут поставить в России - синдром хроничемской усталости.  Единственная проблема - лечение очень дорогое, но проводить его нужно.

С уважением, Ольга
г. Владивосток

0


Вы здесь » Медицинский форум - помощь, консультации. » ДРУГОЕ » Плохое самочувствие