Здравствуйте, дорогие посетители моего форума!

Меня зовут Сергей Евгеньевич. Я  практикующий  врач - натуропат, с высшим медицинским образованием ( уточняю, т.к. для некоторых людей это является критерием проф. компетенции ) . О том что такое натуропатия, вы можете подробнее прочитать здесь.  В данной области я практикую порядка 35 лет.  За это время приобрел неоценимый опыт и навыки в лечении различного рода заболеваний. Одним из моих приоритетных направлений является онкология.  И тот факт, что это заболевание поддается лечению для меня и многих моих пациентов уже неприложная истина.

Благодаря постоянному самосовершенствованию и стремлению к профессиональным успехам  имею  опыт в лечении следующего спектра заболеваний:

- КОЖНЫЕ БОЛЕЗНИ: пиодермиты, угри, фолликулиты,сикоз, импетиго, микозы, онихомикозы: кандидозы, бородавки, герпес, лишаи, хейлиты, келоиды.

- ЛОР-БОЛЕЗНИ: ангины, хронические тонзиллиты, фарингиты, бронхиты, отиты, евстахииты, синуситы, дифтерия

- ХИРУРГИЯ: фурункулы, карбункулы, панариции, флегмоны, гидр адениты, лимфадениты, артриты, остеомиелиты, перитониты, раневая инфекция, ожоги, лимфостазы, вросший ноготь, эндартерииты, флебиты, трофические язвы.

- ГЛАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ: конъюнктивиты, дакриоциститы, катаракта.

- ГИНЕКОЛОГИЯ: вульвовагиниты, бактериальные и дрожжевые кольпиты, хламидии, микоплазма, уреплазма, аднекситы, послеабортная лихорадка, бесплодие

- ГОМЕОПАТИЯ: диабет, катаракта, гастриты, гепатозы, вегетодистония, анемии, лейкемии.

- АНДРОЛОГИЯ: мужское бесплодие, преждевременное старение,

- ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ: бруцеллёз, сибирская язва, свинка, грипп, ВИЧ, вирусные заболевания.

- ГАСТРОЛОГИЯ: гастриты, язва желудка и 12-перстной кишки, панкреатиты, послеоперационное микробные осложнения, гепатозы, жёлчно-каменная болезнь, циррозы и др.

- ТЕРАПИЯ: вегето-сосудистая дистония, миокардиодистрофия, атеро-склероз, болезнь Альцгеймера, иммунокоррекция.

- НЕВРОПАТОЛОГИЯ: невриты, миалгии, люмбаго, ганглиолиты, болезнь Бехтерева, БАС,

- СТОМАТОЛОГИЯ: стоматиты, пародонтозы, кисты, зубная боль, пульпиты.

- ПУЛЬМОНОЛОГИЯ: пневмонии, плевриты, бронхиты, туберкулёз, бронхиальная астма

- РЕВМАТОЛОГИЯ: ревматизмы, артрозы, эндокардиты, сердечные ишемии.

- УРОЛОГИЯ: простатиты, аденомы, пластическая индурация, мочека-менная болезнь, пиелонефриты, циститы, уретриты.

- КОЛЛАГЕНОЗЫ: все виды васкулитов, системная красная волчанка, склеродермия,

- ОНКОЛОГИЯ: мастопатии, аденофибромы, злокачественные новообразования,

- ДЕТСКИЕ ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ.

- АКУШЕРСТВО: бактериальные и вирусные заболевания в период беременности, резидентное бактерионосительство, послеродовый сепсис.

и многое - многое другое.

Я понимаю, что негоже расхваливать себя, но факты вещь упрмая. Поэтому предлагаю вам не стесняясь задавать вопросы и учавствовать в обсуждении интересующих вас тем.